Свадебные колокола зазвонили в Барвихе

Компания Mercury представила wedding-сервис для жителей Рублевки и не только

Надо признать, что практически все условия для того, чтобы справить свадьбу в Барвихе, имелись тут и до сегодняшнего дня: и собственный загс, и трансфер на автомобилях Bentley, и концертный зал-трансформер, спроектированный итальянским дизайнером Антонио Читтерио, и отель Barvikha Hotel&Spa, в котором можно устроить торжество под «руководством» шеф-повара Давида Дессо, а также провести первую брачную ночь в президентском номере, организовать девичник в спа-центре Espace Vitalité Chenot и прочая, и прочая...

Более того, этой весной в «Барвиха Luxury Village» открылся еще и свадебный салон – светлое, воздушное пространство, где разместились платья ведущих мировых брендов и домов моды. Здесь есть платья Vera Wang (эксклюзивно представленные компанией Mercury в России), а также наряды Oscar de la Rentа, Carolina Herrera, Marchesa, Elie Saab, Zuhair Murad. К платьям можно подобрать соответствующие случаю туфли (Gianvito Rossi, Jimmy Choo, Stuart Weitzman, Casadei). И конечно, аксессуары: например, искусно расшитую вручную фату Homa, тиару Jennifer Behr, шляпку Philip Treacy.

«Wedding-направление в таком, комплексном формате, для России совершенно новая область и весьма перспективная. Ведь интерес к свадебным сервисам сегодня растет»
Алла Вербер
вице-президент компании Mercury

В салоне обустроены примерочные, больше похожие на суиты в отелях: в них есть не только мягкие диваны и большие зеркала, но и удобные туалетные столики со специальным освещением. «Потайная» дверь из женского салона ведет в мужской: там жених может приобрести готовый костюм, смокинг или фрак Brioni, Kiton, Ermenegildo Zegna, Dolce&Gabbana, а также воспользоваться услугой индпошива.

Но главная новость заключается в том, что в «Барвиха Luxury Village» теперь есть сервис Wedding by Mercury, в рамках которого предлагается свадьба под ключ. Специально обученные менеджеры будут «вести» пару с момента покупки помолвочного кольца и обручального кольца Graff, Chopard, Garrard (или из собственной ювелирной линии Mercury) и до самого торжественного дня. Помогут в выборе нарядов жениха и невесты, а также их родителей и гостей, подберут развлекательную программу, порекомендуют праздничное меню.

Отдельная опция Wedding by Mercury – услуга Wish List. В ассортименте идей для списка желаний – самые интересные творения Baccarat, Lalique, Christofle, фарфор Bernardaud, постельное белье Frette, часы Patek Philippe, Girard-Perregaux, Rolex и многое др.

«Идея создать полный спектр свадебных услуг зрела уже давно, и вот наконец я могу сказать, что мы создали этот бизнес, совершенно новый для нас, – рассказывает вице-президент компании Mercury Алла Вербер Алла Вербер. – Wedding-направление в таком, как у нас, комплексном формате, на мой взгляд, для России совершенно новая область и весьма перспективная. Ведь интерес к свадебным сервисам сегодня растет».

Читайте также