Матч для денди, или гардероб на все случаи жизни

В чем пойти на стадион, чтобы чувствовать себя комфортно и элегантно

В Москве мультибрендовые бутики мужской одежды, предлагающие образы на все случаи жизни, – явление знакомое. И бутики Frame – в их числе. Потому что здесь представлено большое разнообразие марок, каждая из которых особенно преуспела в каком-то одном направлении.

Так, например, Moorer славится куртками, Marol – рубашками, Bertolo – красочными поло, Jacob Cohen – денимом, Serapian – кожаными аксессуарами. Здесь можно обзавестись мокасинами из состаренной оленьей кожи или сникерсами из цветной, изделиями из перфорированной кожи от мастеров из Barrett. Еще одна представленная здесь марка, Svevo, известная своими поло, в этом сезоне впервые выпустила собственную модель обуви, вдохновленную спортом. Это слиперы молочного цвета с контрастным язычком и удобным сминающимся задником из кожи.

Есть у Frame и собственная линия одежды – Atelier Portofino, которая создается с пристальным вниманием к вкусам и образу жизни потенциальных клиентов. А в приоритетах у клиентов стоят удобство и комфорт со спортивным характером. Поэтому нынешним летом в коллекции Atelier Portofino можно найти блейзер из джерси, ветровку и рубашки-поло.

Читайте также