Bosco Casa в «Петровском Пассаже» отметил новоселье

Было весело, вкусно и интересно

В Петровском Пассаже 14 февраля состоялось торжественное открытие мультибрендового интерьерного магазина Bosco Casa.

Его пространство устроено по принципу дома, в котором есть шесть уютных «комнат»: прихожая, кухня, столовая, гостиная, спальня и ванная.

Здесь можно приобрести готовые предметы интерьера, оставить заказ на изготовление мебели, а кроме того, создать дизайн-проект помещения, обратившись к услугам архитекторов.

В ходе «новоселья» можно было понаблюдать за работой итальянских, немецких и французских мастеров из интерьерных компаний, представленных в Bosco Casa. И поучаствовать в мастер-классах — например, попробовать выдуть стекло под чутким руководством муранских мастеров Seguso, расписать статуэтку с помощью художницы из Meissen.

Кстати, мастера пока никуда не уезжают, и пообщаться с ними, а заодно познакомиться с продукцией старейших мануфактур, можно будет в любой день до 25 февраля.

До 18 февраля на Ярмарке мастеров Bosco работают ремесленники Richard Ginori Bevilacqua, Lalique Interior Design и Mario Cioni, а с 19 числа их заменят работники Chiodelli Arte, Villari, Nason Moretti. Frette, Haviland и Jesurum.

Среди гостей, пришедших на открытие Bosco Casa, были замечены многие давние друзья и клиенты Bosco: Наина Ельцина, Владимир Познер, Рената Литвинова, Ян Яновский, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко и другие.

Читайте также