Вылепить себя можно не только в спортзале

В клинике «Лантан» предлагают скульптурировать тело

Cкульптурирование тела сегодня один из ведущих трендов косметологии. И «протестировать» его можно в сети клиник «Лантан».

В процедуре SuperSculpt сочетаются эффективные методики физиологического похудения, направленные на коррекцию фигуры, снижение веса и восстановление обменных процессов организма.

SuperSculpt стимулирует процесс расщепления и извлечения жиров, позволяет ускорить метаболические процессы. В итоге жировые клетки опустошаются, соответственно, жировой слой уменьшается, но не спонтанно, как это бывает, когда занимаешься спортом, а точечно, прицельно, лишь в местах аппаратного воздействия. Это и называется «эффектом скульп­туры».

Процедура скульптурирования тела оказывает пролонгированное воздействие на метаболизм – до 48 часов!

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа, в зависимости от особенностей фигуры и общего состояния человека.

Дополнительными бонусами процедуры является пролонгированное воздействие на метаболизм (до 48 часов), а также прилив сил, исчезновение усталости и сонливости. Ну и главный бонус, конечно, удовольствие от осознания того, как изменилось ваше тело.

В настоящее время процедура SuperSculpt доступна в клиниках «Лантан» на Новом Арбате, на улице Барклая и на Никулинской улице.

Читайте также