Пеле официально открыл бутик Hublot в Москве

Легендарный 77-летний футболист Эдсон Арантис ду Насименту, известный всему миру как Пеле, прибыл в российскую столицу в качестве друга и посланника Hublot сразу с несколькими почетными миссиями. Вместе с исполнительным директором этого швейцарского часового бренда Рикардо Гвадалупе, российским футболистом Алексеем Смертиным, вдовой легендарного советского футболиста Льва Яшина и коммерческим директором FIFA Филиппом Ле Флоком Пеле символически проверил ход электронных часов Hublot, которые отсчитывают на Манежной площади время до начала чемпионата мира FIFA 2018 в России ‒ ровно год.

Затем «король футбола» торжественно перерезал ленточку нового флагманского бутика Hublot в историческом здании гостиницы «Метрополь», который швейцарцы открыли вместе с российским партнером ‒ компанией Mercury. И наконец, легенда мирового футбола Пеле стал почетным гостем особого ужина, посвященного старту Кубка конфедераций FIFA 2017 в России, на котором присутствовали советский футболист и тренер Никита Симонян и футбольные комментаторы Василий Уткин и Виктор Гусев.

Швейцарский часовой бренд Hublot уже не первый год является официальным хронометристом главных мировых футбольных событий – игр FIFA, EURO, игр Международного кубка чемпионов и Лиги чемпионов Европы – и будет отвечать за хронометраж игр грядущего чемпионата мира в России в 2018 году.

В качестве партнера проходящего сейчас в России Кубка конфедераций FIFA 2017 Hublot представили новые часы Big Bang Unico с ремешками в цветах национальных флагов восьми стран, участниц матчей. Запатентованная система One Click позволит болельщикам с легкостью продемонстрировать на матчах, какую команду они поддерживают. Работу хронографа с функцией «мгновенного возврата», колонным колесом со стороны циферблата и двусторонним автоматическим подзаводом обеспечивает мануфактурный механизм, включающий в себя 330 компонентов. На поле, на официальных табло в форме модели Hublot Big Bang, будут вестись хронометраж игр, замена игроков и учет дополнительного времени.

Читайте также