Дом Chanel открыл в Москве парфюмерно-косметический поп-ап-бутик Coco Café

По адресу Малая Бронная улица, дом 24 компания Chanel открыла первый в столице парфюмерно-косметический поп-ап-бутик под названием Coco Café. Во временном пространстве посетители смогут попробовать классические косметические средства, открыть для себя модные тренды в макияже, примерить разные образы и просто приятно провести время.

Каждую неделю заглянувших в Coco Café ждет насыщенная программа: мастер-классы от ведущих визажистов Дома, применение новых техник макияжа, знакомство с кодовыми цветами Chanel, изучение основных принципов ухода за кожей лица, консультации экспертов, выступления диджеев и даже составление парфюмерных гороскопов.

В той концепции, в которой бутик открыт 21 июля, он просуществует до середины августа, а затем Дом Chanel обещает обновлять концепцию каждые полтора месяца на тему, связанную с выходом той или иной парфюмерно-косметической новинки.

Слово café в названии бутика не случайно: здесь, как в настоящем кафе, можно будет выпить кофе, попробовать леденцы с сюжетами из «словаря» Chanel, сделать заказ в Ladurée, а во время тематических дней попробовать сладкую вату или особые коктейли.

Читайте также