Компания Breitling назвала свое сотрудничество с пилотажной группой Breitling Jet Team идеальным

Президент компании Breitling Жорж Керн официально заявил, что уникальная команда воздушных асов является идеальным воплощением наследия и ценностей мануфактуры. И подчеркнул особую значимость группы для часового бренда.

«Часовая компания и пилотажная группа Breitling представляют собой пример удивительной синергии – сочетания исключительных технологических достижений и мастерства, эстетической утонченности и совершенства исполнения. Нет сомнения, что это вершина авиационного наследия Breitling», – отметил он.

Напомним, что сотрудничество Breitling и пилотажной группы началось в 2003 году. Благодаря своей легендарной связи с авиацией Breitling является участником многих знаковых событий в истории человечества, связанных с завоеванием неба.

Французская группа профессиональных авиаторов из Дижона Breitling Jet Team на протяжении нескольких лет дает представления высшего пилотажа в самых разных уголках мира. Во время авиашоу и демонстрационных полетов семь реактивных самолетов L-39C Albatros летят плотной группой на расстоянии менее трех метров со скоростью 700 км/ч. Ими управляют пилоты высшего класса, большинство из которых ранее служили в рядах французских ВВС или работали в пилотажной группе Patrouille de France.

Подробнее о компании Breitling, ее новом президенте и его планах на будущее читайте тут

Читайте также