Paul Smith приехал в Самару

В местной галерее Bosco di Ciliegi открылся бутик британского бренда

До сих пор Paul Smith в России бутики были только в Москве и в Санкт-Петербурге. Таким образом, Самара стала третьим городом, в котором можно приобрести одежду и аксессуары британского дизайнера Пола Смита.

«Мы являемся официальными представителями бренда Paul Smith в России с 2006 года и достаточно давно курируем развитие бренда на территории страны. Мы пытаемся не ограничиваться классическими приемами узнаваемости брендов за счет логотипов и прямой рекламы, а передавать историю, ценности и философию. - комментирует Илья Куснирович, директор по маркетингу Bosco di Ciliegi, - Люксовый ритейл в Самаре представлен не в таком объеме, как в Москве, там нет крупных игроков, поэтому мы имеем определенное преимущество. При этом существует определенное количество локальных игроков, которые хорошо понимают специфику рынка и знают подход к клиенту, но пока не представляют собой серьезную структуру, которую можно было бы назвать индустрией. Наш подход заключается в работе с регионами не по остаточному принципу - сначала Москва, Санкт Петербург, Сочи и только потом Самара. Нам важно находить точки соприкосновения непосредственно внутри Самары, делать уникальные вещи с самодостаточной городской эстетикой, но при этом чтобы это было интересно и актуально не только для жителей Самары, но и для любого другого города России».

Торжественное открытие прошло в так называемом Доме со слонами - памятнике архитектуры и объекте культурного наследия. Сам же магазин площадью около 165 кв м расположен в галерее Bosco di Ciliegi и выполнен в сдержанных светло-бежевых тонах с яркими акцентами красных, желтых, оранжевых и изумрудных красок.

Читайте также