Мебель Louis Vuitton приехала в Россию

В Москве открылся новый магазин французского Дома Louis Vuitton

Французский модный Дом Louis Vuitton открыл магазин в московском ТЦ «Времена Года». В новом двухуровневом бутике представлены все категории мужской и женской одежды, а также кожаные изделия, обувь, одежда, парфюмерия, часы и ювелирные изделия.

И именно в этом магазине впервые в России эксклюзивно будут представлены предметы интерьера из коллекции Objets Nomades.

Новое пространство оформлено в естественных светлых тонах с использованием современных и классических материалов: сочетание мрамора, дерева и кожи создают здесь гармоничную и уютную атмосферу. Лестница из светлого камня ведет на второй этаж, где представлен полный ассортимент мужской и женской коллекций.

Произведения искусства и стильные элементы декора органично дополняют интерьер и расставляют акценты. Среди произведений искусства, украшающих пространство магазина, — картина «Солнечный диск» британского художника Рассела Фрэмптона, скульптура La Fete парижского мастера Филиппа Лонци, серия скульптур Orra Антона Гинзбурга (США), «Архитектурная делюзия-3» молодого российского художника Дмитрия Самыгина и картина французской художницы Маэль Лабусьер.

Как уже говорилось выше, впервые в России в новом магазине представлены предметы интерьера коллекции Objets Nomades — результат творчества дизайнеров с мировым именем и Дома Louis Vuitton. Среди них в Москву прибыли диван Bomboca и кресло Cocoon дизайна братьев Кампана, лампы Spiral и табуреты Atelier OI, лампы Bell Эдварда Барбера и Джея Осгерби, а также ширму Diamond Screen Марселя Вандерса. С 2012 года проекты коллекции Objets Nomades являются возможностью для самых прославленных мировых дизайнеров и мастеров Louis Vuitton соединить свои знания и новаторские взгляды и обыграть идею путешествия в индивидуальной поэтичной манере.

В магазине будет доступна также услуга горячего тиснения, составляющая неотъемлемую часть наследия Дома. Тиснение выполняется на мелких кожаных изделиях, багажных бирках и кожаных деталях сумок.

Читайте также