Какое свинство: гороскоп на 2019 год

Год Свиньи начнется 5 февраля 2019-го и закончится 24 января в 2020 году. А сама Свинья будет желтая и земляная.

Время нынешней Свиньи – не простое: это заключительный год 12-летнего цикла календаря. А еще – это последний год 60-летнего календарного цикла. То есть встречаем и проживаем этот год, подбирая и исправляя все свои (даже залежалые) косяки, подводя всевозможные итоги и всячески (и обязательно с размахом!) празднуя конец эпохи. Ведь следующий год – начало начал! Пусть и очередное – но случается такое раз в 60 лет, то есть лишь однажды в жизни каждого человека.

Предыдущий год Желтой Земляной Собаки обещал, что все время пройдет в мирном созерцании, в состоянии эмоционального релакса и умиротворения. Не случилось. Правда, Собака настаивала, что это надо заслужить. Судя по всему, не смогли...

Вот и Желтая Земляная Свинья – один из самых спокойных знаков гороскопа – сулит нам... Но посмотрим, что наделает. А тут и правда жди чего не ждали, ведь она – квинтэссенция всех предыдущих 11 знаков восточного календаря, а значит, в ней понемножку от всех них.

Так что ж год грядущий нам готовит?

Самим Свиньям-Кабанам, естественно, только самое вкусное: везение во всем и всегда, возможность получить все и сразу. Особенно это почувствуют на себе те, кто связан с сельским хозяйством. (Правда, в данном случае само в рот ничего не упадет – и хотя бы минимальные усилия применить придется.)

Глобальных перемен Крысам не обещано. (Если только сама она того не захочет.) Если ей неохота почивать на лаврах, стоит обратить внимание на нечто новое в бизнесе и финансах: начинания окупятся.

Быков Свинья не обошла вниманием: в профессии – только профиты. Характерное упорство Быка вознаградится в этом году в разных сферах жизни – и везде приятными сюрпризами. Интеллектуальная деятельность отзовется и финансовыми радостями, и моральными.

Главный цвет предстоящего года, конечно, желтый. Но золотистые оттенки также не возбраняются. Для тех, кто предпочитает более спокойные оттенки, напоминаем, что хозяйка будущего года также любит серый и все «земляные» оттенки.

Тигры в грядущем году, пожалуй, самый удачливый знак. Вот кому будет везти так везти – и в профессии (возможен карьерный рывок), и в семье (можно наконец-то получить невиданное доселе чувство глубокого понимания друга друга). Главное – не дергаться не по делу и не испортить все своими же лапами.

Любовные отношения и семейное счастье – таково указание Кроликам. Судьбоносная встреча, покупка гнездышка, пополнение в семействе… Еще, правда, обещано и пополнение массы тела. Так что будьте бдительны!

А вот Драконам с любовью не повезло. И вообще, эмоции – это как-нибудь в следующий раз. Зато отличное время для карьерного роста!

К Змеям Свинья благосклонна – причем буквально во всех сферах жизни. А кроме того, можно поймать удачный финансовый шанс – результатов хватит на несколько лет вперед.

Еще один фаворит Свиньи – трудолюбивые Лошади. Правда, ради крупной покупки (у кого-то, может, и фантастического размера) придется заняться привычным делом – попахать, но оно того стоит. А дома у них – полная гармония и всепоглощающий уют.

Козы – также любимицы символа года. Их ждет невероятный прилив жизненных сил и энергия через край! Удаваться будет все. И надо помнить: периоды опасений и унылости – это просто время отдыха, а не переживания о реальных событиях.

Обезьянам приготовлен ресет, а то и полный ребут. Но все на пользу. Они встряхнутся – и вперед, к новым друзьям, новой работе, новым доходам, новым успехам!

А вот бедолагам Петухам придется потрудиться, чтобы избежать трудностей. Да еще и окружающие будут лезть со своим мнением. Короче, надо просто вдохнуть – и работать. И забить на мнение ближних и дальних.

Собакам стоит всерьез заняться саморазвитием. Причем туда стоит углубиться настолько, чтобы более ничего не волновало. Такой подход к делу поможет не испортить отношения с близкими.

Метать бисер перед Свиньей нам предстоит целый год, и делать это нужно с осторожностью, ведь данный представитель семейства нежвачных парнокопытных – существо капризное и непредсказуемое!

И, наконец, не забываем о дресс-коде. Главный цвет предстоящего года, конечно, желтый. Но золотистые оттенки также не возбраняются. Причем вовсе не обязательно собирать золотой total look – вполне достаточно элегантных и ярких деталей: украшений, аксессуаров, обуви...

Для тех, кто предпочитает более спокойные оттенки, напоминаем, что хозяйка будущего года также любит серый и все «земляные» оттенки. Поэтому дерзайте, но помните: метать бисер перед Свиньей нам предстоит целый год, и делать это нужно с осторожностью, ведь данный представитель семейства нежвачных парнокопытных – существо капризное и непредсказуемое. Зато очень выгодное во всех отношениях. Не зря русская пословица гласит: «Будет свинка, будет и щетинка!»

Читайте также