Frame Moscow предложил свою версию делового стиля

Байеры сети по-своему интерпретировали основные мужские тенденции сезона

Ключевым на этот раз станет новый формат делового стиля – расслабленный и повседневный. В основе образа – кашемировые брюки Marco Pescarolo. Неаполитанец Марко Пескароло, открывший 20 лет назад ателье по пошиву брюк, не ограничивается формальными моделями: он любит играть и экспериментировать с классикой, например может снабдить вполне стандартные брюки большим набедренным карманом, куда так удобно положить, скажем, смартфон или документы. В пару к брюкам во Frame Moscow советуют взять пуловер Atelier Portofino из шерсти и кашемира крупной вязки. Впрочем, для тех, кто не готов полностью отказаться от бизнес-дресс-кода, у Atelier Portofino найдутся и безупречные костюмы, и жакеты из мягкой теплой шерсти.

В ассортименте Frame Moscow традиционно присутствуют модели оксфордов, дерби и лоферов от Barrett. Но с прошлого года сеть бутиков пополнилась новой маркой Marmolada, славящейся своими хулиганскими высокогорными ботинками-хайкерами.

Собственно, этот итальянский бренд даже назван в честь одной из вершин Доломитовых Альп. Особый консервативный шарм неформальным ботинкам придает благородная патинированная кожа.

И, наконец, завершит образ один из ароматов итальянского парфюмерного Дома Acqua di Parma (с этого сезона его продукция представлена в филиале Frame Moscow на Новинском бульваре в Москве). Например, уже ставший классикой Colonia Club с согревающими и бодрящими нотами бергамота, лаванды и мускуса.

Читайте также