Счет открыт: Piquadro стал партнером ЦСКА

К российскому футболу бренд обратился впервые

Итальянский производитель Piquadro, специализирующийся на изготовлении сумок и «умных» рюкзаков, будет поставлять аксессуары и багаж для футболистов российского ЦСКА.

Между тем это уже не первое сотрудничество Piquadro с футбольным клубом. Так, прошлой зимой марка объявила о партнерстве с итальянским «Миланом». Но к российскому футболу бренд обратился впервые.

«Сам я в футбол не играю, предпочитаю теннис. Но как болельщик, конечно же, люблю футбол, с удовольствием смотрю футбольные матчи. Моя любимая команда – «Милан». Вообще, футбол, как вы знаете, важнейшая часть итальянской культуры, это наш национальный спорт, имеющий давние традиции, – говорит Марко Палмьери, основатель и президент компании Piquadro. – Мы решили стать партнерами ЦСКА, потому что это очень популярная в России команда и для нас это отличная возможность связать два «бренда»-лидера в сознании российских потребителей».

ЦСКА – очень популярная в России команда, и для нас это отличная возможность связать два «бренда»-лидера в сознании потребителей

Членов команды ЦСКА Piquadro обеспечит инновационными рюкзаками и чемоданами на колесах из новой коллекции осень-зима 2019/20. В «игровую» поставку входит, например, кожаный рюкзак Blue Square, оснащенный технологией Bagmotic. С помощью приложения Piquadro Connequ рюкзак подключается к смартфону по Bluetooth и готов просигнализировать владельцу, если кладь вдруг потерялась или ее украли. Впрочем, даже если рюкзак похитят, извлечь из него что-либо будет непросто: на нем установлен кодовый замок, имеется отделение для кошелька, защищенное от сканирования через PayPass.

Путешествовать по городам и весям футболисты теперь будут также с поликарбонатным чемоданом PiQ3 с амортизацией колес. «Ребята все время передвигаются по России, и мы стараемся сделать эти переезды комфортными, насколько возможно, – говорит Марко Пальмьери. – Вообще, каждый наш клиент в каком-то смысле чемпион, а все чемпионы заслуживают путешествия только первым классом и в прямом, и в переносном смыслах».

Читайте также