Люкс с доставкой на дом: явки и пароли

Какие украшения, часы и модные аксессуары привезет курьер

Одно из главных удовольствий, которого лишила человечество мировая пандемия коронавируса, – это удовольствие от шопинга. Но из-за невозможности пару месяцев посещать бутики и универмаги потенциальные покупатели приобрели новую стойкую привычку к онлайн-шопингу. А многие бренды, у которых до настоящего момента не было подобной услуги, оперативно наладили процесс дистанционного выбора товара со всеми должными сертификатами и его доставки в любую точку не только столицы и Подмосковья, а во многих случаях и страны.

Система онлайн- и телефонной торговли в России, в первую очередь в Москве и Санкт-Петербурге, потихоньку набирала обороты в последние пару лет. Но именно пандемия подтолкнула крупных ритейлеров к тому, чтобы оперативно наладить этот процесс как никогда прежде востребованной услуги.

К тому же в формате дистанционного шопинга есть приятные бонусы в виде бесплатной доставки и, что немаловажно, бесконтактной и безопасной. Также при покупке онлайн можно заказать особую упаковку, открытку с определенным посланием и даже персонализацию предмета – эти возможности нужно уточнять у каждого из брендов.

И несмотря на то что бутики и универмаги товаров класса люкс уже открыты с 1 июня, многие предпочитают продолжать режим самоизоляции и не торопятся выезжать в эпицентры торговли. Да и зачем, когда покупку желанного предмета можно совершить благодаря системе онлайн-шопинга? Потратив немного времени на сайте бренда или на его горячей телефонной линии (на другом конце провода официально закладывают час-полтора на разговор и обмен фото) и всего лишь дождавшись курьера, который в зависимости от региона страны прибудет к заказчику в среднем за три дня.

В конце концов, режим постоянного пребывания дома не отменяет дни рождения, юбилеи, памятные даты и даже предложения руки и сердца, а устроенный по случаю домашний праздник и особенный подарок, возможно, сейчас обрадуют даже больше, чем в привычной жизни.

Читайте также