Дизайнеры Canali предложили встречать осень в светлом

Бежевый и белый – больше не табу для осенне-зимнего сезона

В новой коллекции Canali инновации и технологии гармонично сосуществуют с традициями портновского мастерства и с вниманием к деталям. Этой осенью бренд представляет несколько стилистических линий – ультрасовременные образы Black Edition с непромокаемыми куртками и нательными микросумками, респектабельную Canali 1934 с моделями, вдохновленными архивами бренда, и Exclusive, в которой нашел отражение классический итальянский стиль – расслабленный и элегантный.

Перед нами как раз один из ключевых образов линии Exclusive. На модели – парка из кожи наппа оттенка топленого молока с утепленной подкладкой из овчины, с отстегивающимся капюшоном, свитер из тончайшей мериносовой шерсти, песочные чиносы из смеси кашемира с хлопком.

Дополняют образ кашемировый шарф жемчужного оттенка с рельефным рисунком, кожаные ботинки на практичной резиновой подошве и объемная сумка из телячьей кожи. Осень – не повод отказываться от светлой одежды, и сумка цвета топленого молока не должна пылиться в шкафу до следующего лета, уверены дизайнеры Canali.

Читайте также