Bosco di Ciliegi перенес Лужники в... предгорье Эльбруса

Презентация коллекции Bosco Fresh осень-зима 2018/19 оказалась путешествием в мир «высокогорья Кавказа»

Вечер начался возле спортивного комплекса «Лужники», где раскинулось импровизированное горнолыжное кафе – здесь несколько сот приглашенных могли не только согреться горячими напитками, но и получить в подарок теплую шапку Bosco Fresh, а также персональный ski pass: именно по нему нужно было пройти на канатную дорогу, которую запустили лишь на один вечер.

Через Москву-реку гости перенеслись на Воробьевы горы (интересно, что в каждой кабинке фуникулера гостей развлекал бард, вживую исполнявший знаменитые песни из кинофильма «Вертикаль»). И там начиналось самое интересное. Потому что на другой стороне реки, вместо хорошо знакомого многим ресторана «Воробьи», приглашенные оказывались в атмосфере и в антураже... предгорья Эльбруса – с зажигательными кавказскими танцами, «рыночным» товаром в багажнике «Лады седан», сувенирной ярмаркой и даже отарой пасущихся на склоне овец!

Продолжением этого необычного приключения стал ужин «в горах» с тематическими блюдами кавказской кухни. Последовавший за ним показ коллекции с участием известных актеров, спортсменов и телеведущих прошел под выступление народного ансамбля, чья пламенная лезгинка заставила некоторых гостей пуститься в пляс.

Читайте также