Бывший особняк Мадонны и Гая Ричи выставлен на продажу

Агентство рассчитывает получить за дом $35 млн

Экс-владелица особняка вряд ли нуждается в представлении — поп-звезда 90-х Мадонна приобрела этот дом в 2003 году за $12 млн, сразу после того, как вышла замуж за режиссера Гая Ричи.

В 2012 году дом был выставлен на продажу за $28 млн, однако особым спросом не пользовался и в итоге год спустя, в 2013 году, был продан за $19,5 млн.

Некоторое время спустя здание подверглось тотальной реконструкции и сегодня считается одним из лучших особняков Беверли Хиллз.

Построенный в 1968 году, дом площадью 538,84 м кв выполнен в нормандском стиле, в нем восемь спален и четырнадцать ванн, семь каминов, бар, отлично оборудованный фитнес-центр, прекрасно оснащенную кухню с собственным подсобным помещением для готовки, а также отдельные помещения для персонала. На территории поместья есть два отдельных гостевых дома, бассейн длиной в 18, 28 м, спа-центр и собственный теннисный корт.

Как считает Маурисио Умански, основатель и главный исполнительный директор Агентства Beverly Hills, дом в нынешнем его состоянии и с такой «начинкой» явно мог бы заинтересовать певицу.

Однако это всего лишь шутка: в настоящее время Мадонна чаще бывает в Лиссабоне, чем в Америке – один из ее сыновей учится играть в футбол в Португалии. И хотя поп-звезда недавно выпустила свой очередной альбом, ни дата его выхода, ни собственно его релиз пока еще недоступны.

Читайте также