Новый маяк Bulgari

К услугам жителей – 27 этажей с личными садами и видами на Персидский залив

Департамент отелей и курортов компании Bulgari и дубайский девелопер Meraas анонсировали строительство жилого комплекса.

ЖК Bulgari Lighthouse («Маяк Bulgari») на острове Джумейра-Бей – это башня в 27 этажей, на которых разместится 31 пентхаус. На каждом этаже предполагается открытое пространство с зоной для отдыха, с личным садом и бассейнами.

Венчает здание трехуровневая вилла Sky с панорамным видом на Персидский залив. Площадь виллы – около 4000 кв. м: здесь предусмотрены девять спален, индивидуальный спа-салон, тренажерный зал и пр.

Силуэты и декор дома-«маяка» навеяны формами морского коралла. Коралловые узоры контрастируют с элементами из золотистого и черного мрамора Paonazzo. Над дизайном работала фирма ACPV Architects во главе с архитекторами Антонио Читтерио и Патрисией Виель.

Комплекс управляется и обслуживается расположенным по соседству курортом Bulgari Resort. Также в шаговой доступности яхт-клуб Bulgari с гаванью на 46 судов. Вдоль залива установлены светильники Bulgari, и по вечерам кажется, что море и берег усыпаны драгоценными камнями.

Читайте также