Лучшие спа-салоны Межева: альпийский топ-7

Для тех, кто не знает, как и где правильно провести 8 марта

Расслабиться после активного катания, восстановить силы после напряженного городского темпа жизни или внутренне подготовиться к покорению новых вершин – спа-салоны Межева позволят вам найти свои источники энергии и хорошего самочувствия... Девственно-белый мрамор, массажный стол с горячим альфа-кварцевым песком, бассейн под открытым небом с изумительным видом на окружающие горы и многое другое – к вашим услугам. И не забудьте лыжи: Альпы зовут!

1) Spa Four Seasons ***** by La Prairie

Прошлой зимой крупнейшая мировая сеть отелей класса люкс открыла в Межеве первый в Европе отель в горной местности. И его спа-салон по праву считается одним из самых красивых в Европе. Более того: это крупнейший спа-салон во французских Альпах - достаточно сказать, что тут площадь местного wellness-центра составляет 900 м кв !

2) «Spa Pure Altitude» в отеле Les Fermes de Marie *****

Здесь царят красота и тишина. Одноименная престижная «home made» косметическая продукция Pure Altitude сочетает полезные свойства более 200 растений-антиоксидантов и минералов. Выбрав один из многочисленных видов массажа или программу процедур в спа-меню, можно насладиться не только качеством сервиса и продуктов, но и мастерством специалистов.

3) Welness-центр «Le Palais»

Расположен в стенах крупнейшего в Альпах развлекательно-оздоровительного комплекса «Le Palais». В дополнение к элитному фитнес-центру и бассейнам здесь есть великолепная бальнео-зона, часть которой расположена под открытым небом. А в спа-салоне предоставляется большой выбор процедур с косметикой Pure Altitude.

4) «Spa By Sothys»

Работает при пятизвездочном отеле Alpaga *****, расположенном в тихом районе в пяти минутах езды от центра курорта. Позволит насладиться красотой альпийской природы благодаря наружным сауне и шведской бане с чудесным видом на Монблан.

5) Спа при отеле Le M de Megève *****

Предлагает максимальное расслабление: просто выберите процедуры с косметикой «Cinq Mondes» или массаж на столе с горячим альфакварцевым песком, идеально повторяющим изгибы тела.

6) Спа-салон «Spa By Carita & Decleor» в отеле Le Fer à Cheval *****

От этого заведения самые светлые воспоминания останутся как у взрослых, так и у детей - благодаря специальным детским сеансам.

7) Спа-салон при ресторане Flocons de Sels

Эксклюзивное предложение «Spa Discovery Day» сочетает доступ в спа-салон, одну спа-процедуру и обед при трехзвёздочном мишленовском ресторане!

Читайте также