18 октября аукционное агентство Baltzer в партнёрстве с аукционным домом Christie's проведут традиционный Valuation Day

Valuation day, или день оценки — обязательная процедура при подготовке к торгам. Все предметы, выставляемые на торги, получают оценку специалистов аукционного дома и рекомендации о возможной продаже с учетом существующей истории (провенанса). 18 октября, в четверг, гостям Аукционного агентства Baltzer и предоставится такой шанс – шанс оценить принадлежащие им предметы роскоши как для возможной реализации на предстоящих торгах Christie’s, так и для составления интересной и важной с точки зрения инвестиционной привлекательности истории предмета (провенанса).

Все консультации индивидуальны. В случае заинтересованности для клиента будет подобрано удобное время. Оценку проведут представители аукционного дома Christie's London Рэйчел Коффски и Реми Джулиа.

Рэйчел Коффски— эксперт департамента «Дамские сумки и аксессуары», считается одним из лучших специалистов в определении подлинности предметов luxury, а также в аукционной каталогизации. Реми Джулиа — ведущий специалист по наручным часам эксклюзивных моделей аукционного дома Christie’s в Средней Азии, Индии и Африке. Работает в этой сфере более десяти дет и является одним из ключевых специалистов в представительстве Vacheron Constantin.

Кроме того, специально для гостей Baltzer Club в этот вечер Рэйчел Коффски сделает анонс предстоящих декабрьских торгов, а Реми Джулиа прочтет эксклюзивную лекцию о коллекционных часах.

Читайте также