Aston Martin Lagonda и Waldorf Astoria Hotels & Resorts объявили о партнерстве

Производитель автомобилей класса «люкс» Aston Martin Lagonda и сеть отелей Waldorf Astoria Hotels & Resorts планируют работать сообща четыре года и, как говорится, в совместном пресс-релизе, «подарить гостям отелей множество незабываемых моментов в самых красивых местах планеты».

В частности, начиная с 2019 года сеть отелей Waldorf Astoria запускает серию мероприятий под названием Driving Experience Weekends: постояльцы отелей сети получат возможность сесть за руль новейших моделей Aston Martin и прокатиться по самым живописным маршрутам. Тест-драйв в сопровождении команды профессиональных пилотов Aston Martin можно забронировать заранее.

Но и это еще не все: Waldorf Astoria теперь является официальным партнером автогонок Aston Martin Racing. Специально для посетителей соревнований сеть Waldorf Astoria предлагает VIP-сервис в ряде своих лучших отелей, в том числе, во время легендарных «24 часов Ле-Мана» (15-16 июня 2019 г).

Кроме того, гости смогут принять участие в таких премиальных мероприятиях как фестиваль Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии (18 августа 2019 г) и многих других.

Читайте также