Carlton Hotel St. Moritz приглашает в эксклюзивное путешествие на знаменитом ледниковом экспрессе Glacier Express

Начиная со 2 марта 2019 года отель Carlton Hotel St. Moritz и ледниковый экспресс Glacier Express предлагают эксклюзивное предложение «Glacier Express – Excellence класс», которое включает в себя путешествие в новом премиальном панорамном вагоне знаменитого поезда, пребывание в пятизвездочном отеле, а также возможность дополнительного размещения по прибытии в конечную точку маршрута – Церматт.

Маршрут между курортами Санкт-Мориц и Церматт по праву считается одним из самых живописных в Швейцарских Альпах: в течение 8 часов «самый медленный скоростной поезд в мире» пройдет через 291 мост, 91 туннель и пересечет знаменитые виадуки железной дороги Альбула, входящей в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

Путешествие продолжится через Рейнское ущелье Руинаульта, благодаря своим крутым склонам получившее название «Швейцарский Гранд Каньон», а также перевал Оберальп, расположенный на высоте 2033 м над уровнем моря.

В течение восьмичасового путешествия к услугам пассажиров будет уникальный Glacier Bar, планшет с развлекательными приложениями и услуги консьержа. Вы будете наслаждаться не только живописными видами, но и шампанским с приветственными закусками, а также потрясающим обедом из 5 блюд с вином и другими напитками. Особо комфортная лаунж - рассадка в вагоне гарантирует каждому пассажиру место у окна.

Аналогичный уровень комфорта ждет путешественников и по прибытии в отель Carlton Hotel St. Moritz: к их услугам – номера категории suite или junior suite а также первоклассные рестораны, услуги персонального дворецкого, круглосуточный лимузин-сервис от Bentley, а также спа-центр общей площадью 1200 кв.м. и открытая панорамная терраса с видом на озеро Санкт Мориц.

Читайте также