Montblanc и Pirelli совместно создали эксклюзивную коллекцию багажа

Компании Montblanc и Pirelli представили эксклюзивную коллекцию багажа, выпущенную ограниченным тиражом. Лимитированная серия Montblanc x Pirelli создана на основе оригинальной конструкции чемодана Montblanc # MY4810 совместно с Pirelli Design, специализирующейся на разработке инновационных проектов.

При создании линейки Montblanc x Pirelli мастера опирались на традицию мобильности и скорости, которую Pirelli поддерживает с 1872 года. Облегченные чемоданы с высокопроизводительными колесами и удобной рукояткой созданы для путешественников, которые ждут эффективности, надежности и комфорта от своего багажа. Стиль и особую эстетику дорожных чемоданов дополняют элегантные детали, вдохновением для которых послужили культовые элементы дизайна марок, в том числе хорошо узнаваемый рисунок протектора шин Pirelli.

Montblanc x Pirelli выпущена ограниченной серией в 5000 штук. Коллекция была представлена на FORMULA 1 HEINEKEN CHINESE GRAND PRIX 2019 в Шанхае, где Pirelli является эксклюзивным поставщиком шин в рамках своего глобального партнерства с FIA Formula One World Championship ™.

Читайте также