Компания Buben&Zorweg представила в России первый в мире сейф-трансформер

Австрийско-немецкий бренд Buben&Zorweg, специализирующмйся на создании сейфов уникальных конструкций, представил новый продукт – сейф X-007 Extreme со встроенным подъемным механизмом, не имеющий аналогов в мире. Нажатием одной кнопки классический сейф превращается в аналог музейной витрины.

В базовой версии X-007 Extreme девять автоматических подзаводчиков Time Mover® за двусторонним зеркальным стеклом сочетаются с выдвижными ящиками для ювелирных изделий, документов и других ценных предметов. По заказу может быть встроена скрытая тонированная витрина, которая по команде становится прозрачной.

Модель X-007 Extreme предусматривает возможность выбора индивидуальных параметров как внутри, так и снаружи. Лаковое покрытие и кожа доступны в нескольких цветах, а набор внутренних элементов и отделка сейфа могу быть практически любыми в соответствии с его габаритами: от увеличенных вдвое подзаводчиков Time Mover® (по сравнению с базовой версией) до витрины высокой степени защищенности для демонстрации произведений искусства.

Остается лишь добавить, что сейф снабжен системой запирания Paxos®, доказавшей свою надежность в швейцарских банках, и имеет степень безопасности класса VdS II (немецкий сертификат безопасности).

Читайте также