Посланники Longines Кейт Уинслет и Саймон Бейкер представили парные модели Record

В канун прошедшего в минувшие выходные во французском Шантийи ежегодного турнира по конным скачкам Prix de Diane Longines швейцарский часовой бренд устроил презентацию новинок коллекции Record в живописных садах дворца Château de Chantilly. Главными гостями и действующими лицами этой премьеры впервые выступили вместе сразу два «посланника элегантности» Longines – Кейт Унслет и Саймон Бейкер. В этот же день, за несколько часов до сбора гостей известные актёры приняли участие в совместной фотосессии – первый кадр из нее был представлен этим же вечером, а международная кампания стартует ближе к осени.

В этот вечер Кейт Уинслет и Саймон Бейкер представили пару часов Record из нержавеющей стали и розового золота. Женская модель имеет белый перламутровый циферблат с бриллиантовыми индексами, а мужская – серебристый циферблат с узором «солнечные лучи» и накладными метками. Обе модели часов дополнены элегантным браслетом из нержавеющей стали и розового золота.

Линейка часов Record сочетает в себе вневременную элегантность и технические инновации. Каждая модель в коллекции оснащена механизмом с монокристаллической кремниевой пружиной баланса, обладающей беспецедентными характеристиками, а так же сертифицирована как «хронометр» Швейцарским Бюро Сертификации Хронометров (COSC). Часы представлены в четырёх размерах (26 мм, 30 мм, 38,5 мм и 40 мм) и со множеством вариантов циферблатов. Все модели оснащены тремя стрелками и датой и доступны в стали, 18-каратном розовом золоте или в сочетании стали и розового золота, некоторые версии инкрустированы бриллиантами. Часы дополнены металлическим браслетом или браслетом из нержавеющей стали и розового золота, а также чёрным, коричневым или синим ремешком из кожи аллигатора.

Читайте также