В ЦУМе открылся pop-up магазин Miu Miu

В начале июля в московском ЦУМе, на третьем этаже, открылся pop-up магазин Miu Miu.

На площади в 65 кв/м здесь представлены все категории изделий итальянского модного бренда: одежда, обувь, сумки и аксессуары из коллекции pre-fall. А в ближайшее время сюда прибудет и коллекция Miu Miu осень-зима 2019/20.

Это первый, пусть и «временный» бутик Miu Miu в ЦУМе, где представлен столь широкий ассортимент творений Миуччи Прады. Ранее в ЦУМе, на первом этаже, был расположен лишь корнер Miu Miu с аксессуарами – с сумками, небольшими кожаными изделиями и украшениями.

Pop-up магазин оформлен в голубых тонах, как и остальные бутики Miu Miu по миру, – в стиле последней визуальной концепции бренда по всему миру. Точно так же и московские магазины на Столешниковом переулке, в ГУМе и в «Крокус Сити Моле» обновили свой дизайн во второй половине прошлого года. Специально для pop-up магазина в ЦУМе был разработан дизайн особой футболки Miu Miu: на белом фоне изображены черным силуэтом две вишни, над ними красуется надпись Miu Miu for TSUM, а под ними ярким красным цветом выписана фраза My Other Half.

Новый pop-up магазин будет работать в ЦУМе до конца 2019 года и его ассортимент будет постоянно обновляться.

Читайте также