Carl F. Bucherer помог Арнольду Шварценегеру в благом деле

Швейцарский часовой бренд Carl F. Bucherer принял участие в ежегодном благотворительном мероприятии Westime After-School All-Stars, которое седьмой год подряд проходит на ранчо Арнольда Шварценегера, актера и бывшего губернатора, в Калифорнии.

В традиционную программу вечера, на который бывает приглашена вся местная элита – 150 гостей из числе бизнесменов, политиков и деятелей шоу-бизнеса – входят концерт, аукцион и игра в покер. Одним из призов победителям покерного турнира стали часы Patravi TravelTec 4X от Carl F. Bucherer. Его получил местный бизнесмен Леонардо Мигуэль Фернандес, который занял третье место. В аукционе и в призовом фонде также приняли участие и другие известные часовые и ювелирные бренды и в их числе: Audemars Piguet, Hublot, Blancpain, Ulysse Nardin, Breitling, Grand Seiko, Bvlgari и Messika.

Westime – это благотворительный фонд, основанный Арнольдом Шварценеггером еще в начале 1990-х годов. С тех пор Фонд успешно занимается организацией внешкольных мероприятий для детей, цель которых обеспечить детям безопасность и успех в школе и дальше в самостоятельной жизни. В нынешнем году на вечере Westime After-School All-Stars удалось собрать рекордную сумму 5,32 миллиона долларов, что превысило намеченный план вдвое.

Читайте также