Кастомный мотоцикл XL 1200 Roker в исполнении Harley-Davidson Минск победил в национальном этапе конкурса Battle of the kings

Проект победил в онлайн-голосовании и вышел на международный этап и теперь будет сражаться с кастомами дилеров компании со всего мира. Всего от региона России и СНГ в этом году было представлено четыре участника.

Основой для этого мотоцикла были выбраны Harley-Davidson Roadster и идеология рокерского движения 80-х годов в CCCP. Дизайн мотоцикла подчеркивает большая фара, гоночный руль-бабочка и спортивное сиденье.

Профиль байка подчеркивает плуг, покрашенный в вишневый цвет, с коралловым логотипом Harley-Davidson. Теперь победителю предстоит схлестнуться с лауреатами из других стран. Битва завершится финалом, который пройдет на выставке EICMA.

Напомним, что Battle of the Kings – международный конкурс компании Harley-Davidson по кастомизации мотоциклов, который проводится уже 5 лет подряд. В 2019 году в нем принимают участие более 200 официальных дилеров из более чем 30 стран. По правилам конкурса для постройки кастомов могут быть использованы любые модели Harley-Davidson (за исключением CVO и Trike) 2017, 2018 или 2019 модельного года, а бюджет на детали и работу не должен превышать 50% от стоимости базового мотоцикла.

Читайте также