Во Флориде пройдет художественный фестиваль Art Basel Miami Beach

В декабре американский Бал-Харбор во Флориде станет местом паломничества коллекционеров, кураторов и любителей искусства всего мира, стремящихся на фестиваль Art Basel Miami Beach.

C 3 по 8 декабря в рамках культурной программы Unscripted Bal Harbour муниципалитет предоставит своим гостям и жителям VIP-доступ к художественным выставкам и мероприятиям, частным коллекциям и выставкам-сателлитам. Они проходят в сотрудничестве с ведущими галереями, демонстрирующими работы более 4000 художников.

Жители Бал-Харбора и гости четырех его отелей St. Regis Bal Harbour, Ritz Carlton Bal Harbour, Quarzo Boutique Hotel и Sea View получат бесплатный пропуск на выставки Pulse Contemporary Art Fair, Untitled Art Miami Beach, Scope Miami Beach, Nada Miami и приглашение на VIP прием по случаю их открытия. Кроме того, они получат возможность бесплатно посетить необычные лекции, закрытые мероприятия и образовательные программы в Музее искусств Майами Переса (PAMM), Музее современного искусства (MOCA) и Художественной галерее De la Cruz Collection.

Дополнительная информация доступна на сайте организаторов.

Читайте также