Женские часы Rado теперь показывают фазы Луны

В коллекции женских часов DiaMaster швейцарского часового бренда Rado теперь представлены новые модели для тех, кто предпочитает ультратонкие часы, и тех, кто следит за фазами спутника Земли.

Высококачественные кварцевые механизмы в первой новинке DiaMaster Ceramos отличаются не только легкостью и точностью, но и обеспечивают ультратонкий силуэт корпуса часов. Создан он из фирменного, разработанного несколько лет назад в лабораториях Rado, материала Ceramos цвета розового золота, который состоит на 90 % из высокотехнологичной керамики и на 10 % из металлического сплава. Толщина корпуса DiaMaster Ceramos конструкции моноблок составляет всего 5,3 мм и диаметр 38 мм. Перламутровый циферблат часов украшен по окружности 48 бриллиантами Top Wesselton, а кожаный ремешок декорирован перламутровым тиснением.

Вторая новинка в коллекции DiaMaster это женские часы DiaMaster Moonphase, корпус которых выполнен из инновационной плазменной высокотехнологичной керамики. Центральным элементом модели ее циферблата является малый, расположенный в верхней части круглый перламутровый циферблат с 21 бриллиантом Top Wesselton по окружности. В ее нижней части расположен также круглый индикаторов лунных фаз – это одно из самых романтических часовых усложнений появляется в коллекциях Rado впервые. Сам диск Луны декорирован бриллиантовом паве, а темно-синее небо украшено сияющими металлом и бриллиантами звездами. Нижняя часть диска имеет тот же цвет, что я большой циферблат с гравировкой в виде расходящихся от малого циферблата лучей – коричневый, голубой, светло-зеленый или темно-синий.

Коллекция DiaMaster изначально была задумана как современная классика для женщин в минималистичном стиле. Как часы, которые бы подчеркнули нежную и женственную сторону их владелицы, даже несмотря на высочайшие показатели прочности и твердости высокотехнологичных материалов.

Читайте также