Дом Salvatore Ferragamo выпустил праздничную коллекцию

Коллекция Ferragamo Holiday была вдохновлена историей голливудского гламура и собственной историей бренда. Образы вечерних нарядов кинозвезд послужили вдохновением для коллекции мужских и женских аксессуаров.

В женскую коллекцию, среди прочего, вошла новая версия знаменитых туфель Ferragamo Pump: модель представлена в широкой палитре, включая бирюзовый оттенок и цвет слоновой кости. Также среди изделий – сумки из сатина и кожи, украшенные пайетками и бантами.

В мужской части капсулы представлены мокасины с двойной пряжкой Gancini, модель со шнурками Tramezza с силиконовой отделкой, сумки для путешествий. Кроме того, в новогоднюю капсулу вошли шелковые платки с мозаичными принтами, серьги с подвесками и многое другое. «В этом праздничном сезоне нам хотелось сделать акцент на удовольствии от обладания одеждой, которая дарит полную свободу движения. Сведя цветовую палитру к черному с серебряными и белыми акцентами, расставив аксессуарами цветные знаки препинания, мы сосредоточились на качестве конструкции, искусство создания которой – наш конёк. В результате появился современный гардероб, в который вошли вещи для отдыха, работы и на вечер как единое, шикарное и прогрессивное целое», – рассказал креативный директор Salvatore Ferragamo Пол Эндрю.

Коллекция Ferragamo Holiday займет центральное место в витринах флагманских магазинов Salvatore Ferragamo по всему миру. По случаю выпуска коллекции бренд представил рекламную digital-кампаниию: в этом видео коллекция Ferragamo Holiday показана в оригинальной хореографической постановке.

Читайте также