Косметика Filorga теперь представлена в ЦУМе

Продукция известной французской марки медикосметики Filorga с нового года представлена в парфюмерно-косметической зоне первого этажа столичного ЦУМа.

Лаборатории Filorga, основанные в Париже в 1978 году доктором Мишелем Торджманом, славятся высокой эффективностью профессиональных антивозрастных препаратов для эстетической медицины, дерматологи и пластической хирургии. В 2007 году была создана линия Filorga для домашнего ухода за кожей, получившая название Medi-Cosmetique или «медикосметика».

С этого момента формулы антивозрастной косметики впервые стали разрабатываться на основе методик и достижений эстетической медицины и содержать ингредиенты, ранее доступные только в профессиональных инъекционных препаратах. Прежде всего это эксклюзивный полиревитализирующий коктейль NCEF с инкапсулированной гиалуроновой кислотой и еще 50 активными компонентами. Благодаря этой составляющей и их высокой, клинически доказанной эффективности продукция Filorga быстро заняла лидирующие в области антивозрастного ухода в 70 странах мира – от Франции до США и Японии.

В открывшемся под Новый год корнере Filorga можно найти как бестселлеры марки Meso Mask, Cream Universal и Scrub&Mask, так и последние новинки гаммы Oxygen Glow и NCEF, а также хиты 2019 года Time-Filler Night, ставшие лауреатами ежегодных престижных кометических премий журналов Cosmopolitan и Glamour.

Читайте также