Harley-Davidson представила две новые модели мотоциклов ограниченных серий

Мотоцикл CVO Road Glide возвращается на рынок в составе семейства Harley-Davidson Custom Vehicle Operations, выпускаемых ограниченной серией. Он вошел в обновленное семейство Harley-Davidson Custom Vehicle Operations наряду с CVO Tri Glide, CVO Limited и CVO Street Glide.

Нередко на этих мотоциклах применяются варианты отделки, материалы, технологии и аксессуары, недоступные на других моделях. В частности двигатель Milwaukee-Eight 117, самый высококубатурный и мощный из серийных двигателей, которыми оснащаются заводские комплектации Harley-Davidson, устанавливается только на модели CVO.

Кроме того, к тридцатилетию серии Fat Boy компания выпустила мотоцикл Fat Boy 114 30th Anniversary Limited Edition. Выдержанный в темных тонах с бронзовыми элементами дизайна, он приводится в движение двигателем Milwaukee-Eight 114, который также получил покрытие черного цвета. Юбилейный Fat Boy будет выпущен ограниченной серией из 2500 мотоциклов с порядковым номером на табличке, закрепленной на консоли бака.

Читайте также