Хоккеист Александр Овечкин стал посланником Hublot

Российский хоккеист Александр Овечкин, обладатель Кубка Стэнли 2018 года и трехкратный чемпион мира стал официальным другом-посланником швейцарского часового бренда Hublot.

Впервые представители Hublot и капитан клуба НХЛ Washington Capitals встретились в 2017 году на Кубке Конфедерации FIFA в России. Овечкин давно знал и носил часы Hublot, в бренде следили за его результативной игрой и впечатляющей карьерой. Профессиональная игра хоккеиста воплощает те же ценности, что и создание часов Hublot – высочайшее качество, смелость исполнения, неожиданные ходы и решения, превосходный результат.

«Мне давно нравился харизматичный дизайн часов Hublot и тот неординарный подход, благодаря которому они создаются, – сказал Овечкин, комментируя ситуацию. – К тому же Hublot масштабно поддерживает спортивную индустрию, в чем я лично как гость бренда убедился во время проведения FIFA чемпионата мира по футболу в России, одним из спонсоров которого был Hublot. Для меня огромная честь представлять бренд такого уровня и присоединиться к команде спортивных героев, которые уже являются друзьями Hublot».

Напомним, что Hublot имеет статус официального партнера и хронометриста всех мероприятий FIFA в мире, а друзьями бренда являются такие выдающиеся спортсмены, как футболисты Пеле, Диего Марадона, Килиан Мбаппе, гольфисты Джастин Роуз и Датин Джонсон, лыжник Дарио Колонья, теннисист Борна Корик, спринтер Усэйн Болт и др.

Читайте также