Новые модели Rado теперь можно приобрести online

Монобрендовый бутик Rado в Москве, расположенный по адресу Никольская, 10 (@rado.moscow), теперь осуществляет оnline-продажу часов этого швейцарского бренда с доставкой в удобное для покупателя место по всей столице. К тому же в дополнение к этому новому сервису бутик предлагает и варианты для примерки часов: при покупке той или иной модели заказчику могут привезти несколько вариантов ремешков, чтобы он мог на месте, окончательно определиться с его размером и цветом.

Услуга распространяется на весь модельный ряд, представленный в бутике на Никольской, и в том числе и на самую новую модель Rado True Secret Automatic мануфактуры в Легнау, которая недавно прибыла в Москву.

Характерная особенность часов с корпусом конструкции моноблок диаметром 40 мм – в окружности, расположенной на 12-часовом делении, сквозь которую можно наблюдать за непрерывной работой автоматического механизма и в частности – колеса баланса.

Изумрудный оттенок зеленого циферблата Rado True Secret гармонично дополняет теплый металлический блеск инновационной плазменной керамики, которая отличается легкостью и устойчивостью к появлению царапин. Часы существуют и в варианте черного цвета корпуса и браслета, но черный же циферблат при этом декорирован часовыми метками в виде бриллиантов.

Эта новая модель, пополнившая коллекцию True, оснащена высококачественным швейцарским автоматическим механизмом с увеличенным запасом хода до 80 часов. Корпус конструкции моноблок обеспечивает легкость, а браслет, также выполненный из плазменной высокотехнологичной керамики гарантирует комфорт владельцу часов.

Читайте также