Коллекция часов The Longines 1832 вышла в новом цветовом исполнении

Нынешним летом все новые модели The Longines 1832 швейцарского часового бренда будут представлены со сдержанными матовыми циферблатами черного цвета.

Дата «1832» в названии коллекции знаменует собой год основания компании Longines и одновременно символизирует вневременную элегантность создаваемых в ней часов. В новом издании часы с черными матовыми циферблатами доступны в трех версиях: модель с тремя стрелками и индикатором даты в двух диаметрах стального корпуса – 30 и 40 мм; часы с годовым календарем (калибр L897) и модель с индикатором фаз Луны (калибр L899). Все три версии оснащены черными кожаными ремешками, гармонично сочетающимися с цветом циферблатов.

В коллекции также впервые представлена женская модель с бежевым перламутровым циферблатом. Особый шарм этой модели придают бриллиантовые часовые метки на месте цифр. На условной отметке «3 часа» красуется квадратное окно даты. Стальной корпус диаметром 30 мм крепится на бежевом кожаном ремешке, оттеняющем мягкую тональность циферблата.

Читайте также