Дом Bvlgari поддержал систему детского удаленного обучения

В ответ на закрытие школ из-за пандемии Дом Bvlgari и благотворительная организация Save the Children решили поддержать детей и их семьи различными инициативами по дистанционному обучению под лозунгом #savethefuture. Об этой инициативе рассказывает видеоролик фонда Save the Children, который был снят при непосредственном участии преподавателей и студентов образовательного центра декоративно-прикладных искусств Punto Luce delle Arti, созданного в Италии совместно Bvlgari и Save the Children.

Сейчас центр Punto Luce delle Arti находится на передовой дистанционного обучения и прочих мероприятий, повышающих стрессоустойчивость детей и подростков. Фонд адаптировал свои программы, чтобы позволить продолжать обучение на удалении во время кризиса. Это потребовало предоставления цифровых носителей, обеспечения онлайн-уроков и cпециализированной поддержки родителям.

Дом Bvlgari уже 11 лет активно поддерживает фонд Save the Children, который более 100 лет борется за лучшее будущее для детей по всему миру. Пожертвование в фонд отчисляется при покупке каждого украшения из коллекции Bvlgari Save the Children. За прошедшее время собрано уже более 80 млн евро. В отличие от основных коллекций Bvlgari эти украшения выполнены из серебра и потому доступнее по цене. Их можно купить онлайн и в России, где работают удаленные продажи с сайта Bvlgari.

Читайте также