М.А.С создал виртуальную коллекцию макияжа для игры The Sims

Косметический бренд М.А.С объявил о коллаборации с игрой The Sims 4. Теперь игроки смогут экспериментировать с макияжем M.A.C, создавая своего сима. Данная функция доступна бесплатно при базовом обновлении симулятора.

Образы для индивидуализации персонажей разрабатывал директор по макияжу M.A.C Ромеро Дженнингс. «Я получил огромное удовольствие, перенося в цифровой формат все образы, которые я создавал для  фотосессий, мастер-классов и сотен Недель моды. Сейчас, когда многие из нас остаются дома, наш совместный проект вдохновит симмеров попробовать себя в качестве визажистов и подарит им такие возможности для самовыражения, какие эта игра еще никогда не давала», — говорит Дженнингс.

Для этой коллаборации M.A.C объединился с компанией MaxisTM, принадлежащей Electronic Arts Inc., и стать первым косметическим брендом, который будет представлен в этой игре.

«На протяжении 20 лет целью The Sims было дать людям возможности для самовыражения как в игре, так и в реальной жизни. И наша коллаборация с M.A.C отдает дань многообразию и креативности нашего сообщества», — говорит Линдсей Пирсон, гендиректор и исполнительный продюсер The Sims.

А о том, как еще  M.A.C и другие бренды сотрудничают с разработчиками игр, читайте в нашем материале.

Читайте также