Fendi открыл свой бутик в ЦУМе

Итальянский модный бренд Fendi открыл новый бутик в Москве, который расположен на третьем этаже универмага ЦУМ. Интерьер площадью в 134 кв. м создан в традиционной эстетике бренда: стены бутика выполнены из белоснежной мраморной штукатурки, пол выложен слэбами бело-серого тосканского мрамора арабескато вальи, который в дуэте с коврами в виде мозаики напоминает оформление римских церквей. 

Элементы предметов интерьера из чередующихся полос серебряной матовой стали и металла оттенка шампанского перекликаются с мотивом логотипа-полоски Pequin, а настенный декор из меха норки напоминает о культовом меховом пальто Astuccio, созданным Карлом Лагерфельдом в начале 70-х.

В этом пространстве представлен весь ассортимент коллекций Fendi Women: от готовой одежды до аксессуаров. Почти половину бутика занимает отдельное обувное пространство с самым большим ассортиментом обуви Fendi в Москве.

Одежда развешана на металлических конструкциях цвета шампанского, сумки и обувь представлены на горизонтальных полках, обтянутых кожей цвета слоновой кости. Гипсовые стеновые панели украшены объемным, выполненным вручную декором-тиснением в виде фирменного двойного логотипа FF. На прилавках широко представлены аксессуары – очки, бижутерия и текстиль. 

Читайте также