В Санкт-Петербурге открывается первый в России автокинотеатр

4 июля компания «Игора Драйв» и «Ленинград Центр» открывают на территории комплекса гоночных автотрасс первый в России автокинотеатр, где видеоарт впервые встретится с элементами живого шоу. 

В июле и августе в пространстве автодрома комплекса «Игора Драйв» на 54-м километре Приозерского шоссе, в окружении гоночных трасс зрителям покажут в формате drive-in покажут лучшие шоу-блокбастеры «Ленинград Центра».

4 и 11 июля специально для автодрома — в новом формате — будет показано шоу «Timeless. Люби меня крепко», одна из самых популярных постановок Феликса Михайлова, бессменного художественного руководителя «Ленинград Центра». Самые яркие фрагменты шоу впервые будут демонстрироваться в формате видеоарта в сочетании с живыми вокальными, танцевальными, цирковыми эпизодами.

В шоу примут участие Ксана Сергиенко – финалистка шоу «Голос» на Первом канале, победительница шоу «Точь-в-точь», участница «Три аккорда»; Алексей Ишмаев — воздушный гимнаст, обладатель золотой медали U.S.Aerial Championship и серебряный призер фестиваля Mondial du Cirque deDemain; Дмитрий Орлов — чемпион России и чемпион Европы по хип-хопу, хореограф церемоний открытия-закрытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Театральное действо охватит и зону парковки: гигантские мультимедийные экраны и сцена на открытом воздухе дополнятся интерактивным действием между машин, превращая парковку в дополнительную площадку. Во время кинопоказов будет организован фуршет.

Далее  в репертуаре автокинотеатра запланировано шоу «Портфолио» с участием Дарьи Мороз и другие постановки «Ленинград Центра».

Читайте также