Tiffany & Co. окажет помощь гуманитарной организации Care

Американский ювелирный Дом Tiffany & Co. объявил о старте кампании Tiffany Infinite Strength, продолжающей серию инициатив бренда по борьбе с коронавирусом. В течение ограниченного периода времени, с 1 июля по 31 августа 2020 года, по всему миру 100% прибыли от продажи украшений из коллекции Tiffany Infinity будет пожертвовано неправительственной гуманитарной организации Care.

Все собранные средства поддержат работу Care и будут направлены на финансовую поддержку уязвимых групп населения, пострадавших из-за коронавируса, в особенности – представителей малоимущих cлоев населения. Эта организация уделяет особое внимание работе с неустроенными в жизни женщинами и девушками, а также с темнокожим населением развивающихся стран, помогая им получить образование и финансово «встать на ноги».

При этом Дом Tiffany & Co. берет на себя с минимальное обязательство по размеру пожертвования в $2 млн. Если же украшения Tiffany Infinity будут проданы по всему миру на большую сумму, то она целиком будет направлена на благотворительность. Заявленная сумма позволит удовлетворить насущные потребности до 80 000 человек, компенсировать потери заработной платы, восстановить финансовую стабильность, поддержать малый бизнес, а также раскрыть потенциал женщин и девушек в развивающихся странах, в наибольшей степени страдающих от нищеты.

Всего в кампании Tiffany Infinite Strength задействованы все 37 украшений из коллекции Infinity, в числе которых – браслеты, кольца, серьги и подвески из белого, желтого и розового золота, платины и стерлингового серебра. 

«Благодаря этой кампании наши клиенты могут поддержать вдохновляющую инициативу Tiffany, – комментирует ее Аниса Камадоли Коста,  директор по устойчивому развитию Дома. – Tiffany Infinite Strength отражает нашу приверженность помощи наиболее уязвимым группам населения, пострадавшим от коронавируса, восстановление которых критично для стабилизации ситуации в целом».

Читайте также