Hublot представил часы для поколения миллениалов Big Bang Millenial Pink

Швейцарский часовой бренд Hublot продолжает сотрудничество с творческим предпринимателем Лапо Элканном и его компанией Garage Italia. В рамках этого союза за последние шесть лет было создано немало интересных моделей и вот теперь представлены еще одни оригинальные часы – Big Bang Millennial Pink. 

Модель выполнена в особом оттенке розового, который сложно поддается точной идентификации: его можно назвать пудровым или пастельным, бледно-бежевым или размытым лососевым, разбавленным грейпфрутовым или абрикосовым. По задумке авторов этот необычный симбиоз оттенков и по сути новый цвет под названием Millennial Pink, или «розовый миллениалов», должен считаться гендерно нейтральным и не быть предназначен только для женщин или только для мужчин. Скорее Millennial Pink должен восприниматься как символ нового поколения и воплощать для него инклюзивный подход к жизни и свободный от предрассудков молодежный смелый взгляд на окружающий мир. 

Подобная цветовая иллюстрация новой эпохи не могла не заинтересовать любителя разных технических и эстетических новшеств Лапо Элканна, основателя и креативного директора творческой лаборатории Garage Italia, совместно с которым в Hublot и довели до ума модель Big Bang Millennial Pink.

Корпус диаметром 42 мм изготовлен из легкого монохромного алюминия, с сатинированной обработкой поверхностей, тонированного в цвет Millennial Pink. Технически такой специфичный цвет алюминия был достигнут благодаря процессу анодирования, который не только придает корпусу неповторимый оттенок, но и одновременно защищает его от царапин и вмятин.

Сбалансированные пропорции часов позволяют им комфортно сидеть на любом запястье – и мужском, и женском. Внутри корпуса работает мануфактурный механизм хронографа Unico с колонным колесом и  72-часовым запасом хода. Big Bang Millennial Pink предлагаются в комплекте с двумя ремешками с системой замены One Click: один из каучука, другой из ленты Velcro и ткани PES с титановой застежкой, покрытой слоем анодированного алюминия розового цвета. Часы выпущены в количестве всего 200 экземпляров. 

Читайте также