Rolex поддерживает юбилейный музыкальный фестиваль в Зальцбурге

В течение всего августа в австрийском городе Зальцбург проходит музыкальный фестиваль, в нынешнем году отмечающий свое 100-летие. Одним из его титульных партнеров с 2012 года выступает часовой бренд Rolex, который также поддерживает деятельность нескольких выдающихся музыкантов. В программе нынешнего фестиваля примут участие друзья бренда – лирический тенор Бенжамен Бернхайм и певица-сопрано Соня Йончева. 

Многолетняя приверженность миру культуры является неотъемлемой частью философии Rolex: часовая компания выступает партнером Венского филармонического оркестра, Teatro Alla Scala в Милане и королевского оперного театра Royal Opera House в Лондоне, а также является спонсором многих мероприятий международного масштаба, включая Международный вокальный конкурс для молодых дарований «Опералия» под патронажем Пласидо Доминго и фестиваль классической музыки в швейцарском городе Вербье.

Среди официальных «послов философии совершенства» Rolex – оперный певец Пласидо Доминго, сопрано Рене Флеминг, меццо-сопрано Чечилия Бартоли, теноры Роландо Вильясон и Йонас Кауфман, джазовые исполнители Дайана Кролл и Майкл Бубле, ситаристка и композитор Анушка Шанкар. 

Для тех меломанов, которые нынешним летом не смогут попасть на то или иное событие из-за связанных с пандемией ограничений путешествий по Европе, организованы прямые трансляции на blankmedici.tv – работу этой платформы также поддерживает Rolex. 

С программой 100-го Зальцбургского фестиваля 2020 года можно ознакомиться на официальном сайте события.

Читайте также