Rado наградил победителей турнира Bosco Friends Open

Швейцарский часовой бренд впервые выступил хронометристом благотворительного теннисного турнира Bosco Friends Open, который прошел в минувшие выходные в «Лужниках». Для Rado это своего рода продолжение давней традиции партнерства с большим количеством профессиональных теннисных турниров по всему миру, в том числе и с главным международным соревнованием в России «ВТБ Кубок Кремля». 

Победители второго по счету камерного турнира компании Bosco di Ciliegi и фонда «Друзья» в парных разрядах получили в качестве приза часы Rado, а вместе с ними и возможность лично протестировать швейцарское качество часов марки. 

В теннисном турнире 5 сентября приняло участие 16 пар – победителями стали теннисистка Анастасия Фролова и писатель Александр Пронин. 6 сентября легенды российского тенниса Анастасия Мыскина, Елена Веснина, Игорь Куницын, Екатерина Макарова и Игорь Андреев провели дружеский турнир со звездами медиаиндустрии, а также известными бизнесменами. Владимир Познер, Ксения Соловьева, Константин Богомолов, Михаил Бройтман и многие другие объединились в пары с олимпийскими чемпионами и профессиональными теннисистами и сыграли в поддержку фонда «Друзья». Кульминацией турнира стал звездный матч профессионалов – в напряженной борьбе Анастасии Мыскиной и Марии Кириленко против Елены Весниной и Екатерины Макаровой победила вторая пара.

Среди любителей в финальном матче встретились пары Владимир Макаров и Людмила Глухова против Алексея Сонка и Василисы Давыдовой. Победителями турнира и счастливыми обладателями Кубка Bosco Friends Open 2020, а также главного приза – часов Rado стали Алексей Сонк и Василиса Давыдова.

Параллельно с теннисным турниром все желающие могли поучаствовать в соревнованиях по стрельбе из лука за символичный благотворительный взнос в фонд «Друзья» в размере 2020 рублей. Победителям состязаний по стрельбе из лука также достались спортивные часы Rado Captain Cook из высокотехнологичной керамики, велосипед Electra и комплект экипировки Bosco.

Всего по итогам мероприятия в поддержку фонда «Друзья» было выручено свыше 5 млн рублей.

Читайте также