Знаковые сумки Bvlgari теперь представлены в Aizel

В модном столичном концепт-сторе Aizel cначала сезона  представлены сумки римского Дома Bvlgari из коллекции Serpenti Forever. При всем разнообразии форм, оттенков и материалов эти аксессуары мгновенно узнаваемы по застежкам в виде головы змеи и другим декоративным деталям, выполненным по всем правилам ювелирного искусства.

Помимо классических моделей из регулярной коллекции Serpenti Forever в Aizel также можно приобрести изделия из капсульной линии Alexander Wang x Bvlgari (результат коллаборации Дома с американским дизайнером Александром Вэнгом): в ней элегантные формы Bvlgari интерпретированы с присущим его стилю нью-йоркским городским шиком и впервые получили две змеиные головы на двойном клапане сумок.

Концепт-стор Aizel в Cтолешниковом переулке не в первый раз становится площадкой для презентации избранных собраний больших мировых брендов. В последние несколько лет здесь были представлены лимитированные коллекции одежды и аксессуаров Gucci и Chanel, а также часов Vacheron Constantin.

Читайте также