В Москве представлены объекты мастерства Louis Vuitton

По 20 сентября 2020 года в столичном бутике французского модного Дома в ГУМе проходит выставка-продажа коллекции багажа, предметов интерьера Objets Nomades, ювелирных украшений и часов Louis Vuitton. 

В коллекции для путешествий на самом высоком уровне комфорта представлены редкие экземпляры твердого багажа для одежды и аксессуаров и сундуки для хранения редких вин и шампанских, для перевозки шляп, духов и прочей косметики, ювелирных украшений и часов, которые можно не только брать собой в дорогу, но и разместить в интерьере, скажем, гардеробной комнаты или спальни. 

В этом сегменте пристального внимания заслуживают четыре особенных объекта. Это классический, существующий сто лет, перевозной гардероб, который впервые в истории выполнен с отделкой из замши пудрового цвета, и разного размера чемоданы из белоснежной кожи Taiga, на которой впервые красуются литеры LV – это нововведение Вирджила Абло, креативного директора мужских коллекций Дома. А также кресло-качалка, созданное Марселем Вандерсом, кофр для гитары авторства Хироши Фудзивары и кейс для деловых документов, который усовершенствовал Николя Жескьер, креативный директор женских коллекций LV.

Также в бутике представлены инновационные предметы интерьера Objets Nomades, которые для Дома Louis Vuitton создают именитые мировые дизайнеры, такие как Патриция Уркиола, Индия Махдави и братья Кампана.

А в обычно закрытом для VIP-клиентов пространстве апартаментов Louis Vuitton устроена выставка украшений высокого ювелирного искусства и часов, а также сумок из экзотических видов кожи.

Познакомиться с данной выставкой-продажей с подробным экскурсом по всем объектам можно по предварительной записи на русскоязычной версии сайта Дома или по телефону бутика в ГУМе. 

Читайте также