Zenith презентовал глобальную кампанию DreamНers

Швейцарский часовой бренд Zenith запускает международную глобальную кампанию DreamНers. Ее необычное название – это симбиоз сразу трех английских слов: her, dream и dreamers – «ее», «мечта» и «мечтательница». В данном случае название можно перевести как «Их мечты» или «Они, мечтающие» – так или иначе, речь идет о женщинах, поскольку кампания оригинальным образом представляет главную новинку года Zenith – часы Defy Midnight, которые были показаны еще в январе 2020-го и значение которых лично подчеркнул глава бренда Жюльен Торнар. 

Zenith действительно довольно долгое время не выпускал женских новинок и тут выступил с полноценной масштабной коллекцией часов в корпусе 36 мм из стали, харизматичных, функциональных и изящных одновременно. На темно-синем, сером или белом перламутровом циферблатах будто бы хаотично «разбросаны» мерцающие звезды – за этой романтической картиной скрывается сложнейшая техническая работа.

Под «ночным небом» бьется мануфактурный калибр Elite с окошком даты на отметке «3 часа» и с 50-часовым запасом хода. Звезда Zenith, исторический символ бренда, помещенная под отметкой «12 часов», породила девиз этой коллекции Time to Reach Your Star – «Пора достичь своей звезды на небе». 

Кампания DreamHers стала логичным продолжением этого девиза – часы Defy Midnight в ней представляют четыре женщины, которые по-своему, но одинаково упорно шли к «звезде», к своей мечте.

Первыми героинями Defy Midnight стали испанская художница и архитектор Тереза Дж. Куэвас, работающая с одной из главных мировых архитектурных студий в Южной Корее; японская гимнастка Аири Хатакеяма, которая завершила спортивную карьеру и стала популярной телеведущей; китайская актриса Сун Цзя, которая является еще и послом экологической программы ООН и фонда WWD; и балерина Прешиос Адамс, окончившая несколько мировых танцевальных академий и являющаяся сейчас солисткой English National Ballet.

И каждая из этих историй успеха призвана вдохновлять тех, кто еще только в начале пути, но пока еще не решился осуществить свою мечту. 

Читайте также