Новый бутик Breitling в Санкт-Петербурге ждет посетителей

Швейцарский часовой бренд Breitling представил в России – в Санкт-Петербурге – свою новую концепцию городского бутика в стиле лофт, которая уже успешно реализуется по всему миру. Дизайн нового магазина площадью 85 кв. м, открывшего свои двери на Невском проспекте, 129б, – это современная интерпретация архитектурного стиля, характерного для промышленных зданий середины ХХ века. Этот стиль был выбран для облика всех «домов» бренда по миру как аллюзия на то время индустриального подъема первой половины прошлого столетия, когда часы и интеллектуальные измерительные инструменты Breitling заработали репутацию.

Интерьер бутика вдохновлен наследием компании и ее тесными связями с авиацией, декоративная отделка помещений и выполненная на заказ мебель воссоздают стилистику индустриального лофта в динамичной городской среде. Все эти элементы воспроизводят стиль, который в Breitling характеризуют как «современное ретро».

Планировка «лофта» продумана так, чтобы создавалась комфортная атмосфера для посетителей бутика: лаунж-зона с удобными креслами стилизована под бар, а в зоне демонстрации часов организована максимально непринужденная, расслабленная обстановка для шопинга.

В новом бутике-лофте представлена самая большая и полная коллекция часов Breitling в Санкт-Петербурге – более 150 разнообразных моделей, среди которых новинки 2020 года: мужские и женские Chronomat, спортивные Endurance Prо, а также ряд лимитированных серий часов и специальные версии только для бутиков. Кроме того, в бутике имеется обширная коллекция аксессуаров, ремешков и браслетов Breitling, которые можно приобрести отдельно.

Читайте также