Часовые новинки Bvlgari 2021 года прибыли в Москву

В конце января нынешнего года часовое подразделение римского Дома Bvlgari представило свои новые достижения в рамках LVMH Watch Week 2021. Мероприятие происходило онлайн, и виртуальные презентации смогли посетить лишь журналисты и ритейлеры. И вот спустя несколько недель некоторые из представленных часов прибыли на специальную временную выставку в столичный флагманский бутик Bvlgari на Кузнецком Мосту.

Показанные на ней новинки в мужских и женских коллекциях всесторонне отражают творческий подход и техническое мастерство римского Дома. В центре внимания экспозиции – модели для женщин: часы Serpenti Spiga на ювелирном браслете-змейка; изысканные Diva Pavone, сочетающие в себе сложность механики и редкую декоративную технику маркетри из перьев; и наконец, новая версия Lvcea с перламутровым циферблатом в технике маркетри, создающей трехмерный эффект.

Среди новых мужских моделей выделяется хронограф Octo Finissimo с сатинированной и полированной отделкой. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и водонепроницаем до глубины 100 м. В мужской «секции» также представлены коллекционные модели Gerald Genta и Daniel Roth, посвящения великим часовщикам, чьи мануфактуры в свое время Дом Bvlgari спас от исчезновения.

Выставка часов Bvlgari 2021 года открыта для публики 12, 13 и 14 февраля с 10:00 до 21:00 в бутике Bvlgari на Кузнецком Мосту.

Читайте также