Richard Mille назначил французскую наездницу своим новым посланником

Одна из самых перспективных и многообещающих конкуристок мира, 24-летняя французская наездница Флор Жиро пополнила ряды посланников швейцарского часового бренда Richard Mille.

К верховой езде Жиро приобщилась с детства: она буквально выросла на семейной конюшне, ухаживала за лошадьми и в восемь лет уже принимала участие в соревнованиях. С тех пор спортсменка одерживает рекордные победы как в национальных, так и в международных Гран-при, таких как Knokke, Equita Lyon, Wellington US и парижский этап серии Longines Masters 2019 года.

Когда Флор встретилась с Амандой Милль, директором по маркетингу Richard Mille, они обнаружили, что у них одинаковые взгляды на роль женщин в международных соревнованиях. Флор заинтересовал перфекционистский оригинальный подход часового бренда, поскольку эта философия совпадает с принципами конного спорта.

Еще одно важное свойство, повлиявшее на выбор Флор, – это легкость женских часов Richard Mille, и в частности модели RM 07-01 из карбона TPT и титана. Теперь в этой модели часов французская наездница будет выступать на соревнованиях и готовиться к Олимпиаде в Париже в 2024 году.

Читайте также