Дом Cartier обновил дизайн изделий для детей

Французский Дом Cartier хорошо известен не только своими часами и ювелирными украшениями, но и коллекцией предметов для декора интерьера. Последняя была масштабно обновлена в 2020 году и теперь включает в себя разнообразные аксессуары из фарфора и лакированного дерева со знаковыми мотивами бренда в трех линиях: Panther de Cartier, Diabolo de Cartier и Entrelaces de Cartier. 

В рамках этой коллекции также был обновлен дизайн изделий для детей: если раньше собрание включало в себя лишь серебряные ложечки и детские погремушки, то теперь к ним добавились подставки для яиц, стаканчики для питья, те же ложки нового дизайна.

Все предметы из серебра украшает гравировка в виде забавных мордочек лисы, мыши, панды или бабочки, в изображение которых остроумно вписан логотип Дома в виде двух перекрещивающихся букв С.

Тех же персонажей можно видеть и на орнаменте новых мягких пледов из кашемира и мериносовой шерсти бежевого, голубого и розового цветов, которые призваны обеспечить максимальный комфорт малышу в прохладную погоду. 

Читайте также